• 208
  • 308
  • 310
  • 406

ご休憩 (6:00~24:00)

月~木
3h4,900円
5h5,900円
金・土・日・祝前日
3h5,900円
5h6,900円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

フリータイム

月~木
6,900円
金・土・日
7,900円

①6:00〜19:00の間で最大13時間
②13:00~22:00の間で最大9時間

ご宿泊

月~木・日
8,900円
10,900円

①18:00~翌12:00 最大18時間
②23:00~翌14:00 最大15時間

土・祝前日
11,900円

①20:00~翌12:00 最大16時間
②23:00~翌13:00 最大14時間

ご延長 (30分単位)

月~木
1,200円
金・土・日・祝前日
1,300円

特別設備

  • プロジェクター

特別設備

  • プロジェクター

特別設備

  • プロジェクター

特別設備

  • プロジェクター
  • コーヒーサーバー

標準設備

  • 抹茶セット
  • ドライヤー
  • 持ち込み冷蔵庫
  • 電子レンジ
  • 電マ
  • 電話機
  • 加湿空気清浄機
  • ウォーターサーバー
  • 足つぼマット
  • TV
  • DVD

ご精算方法

フロントにてご精算お願い致します。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※税込の料金です。